26 июня 2020 14:24

Новости партнеров

Матрица жизни или как можно выпить 35 т воды?

Матрица жизни или как можно выпить 35 т воды?

Известно, что в настоящее время  около 70% территории  планеты покрыты водой. Однако только 1% этой воды пригодно к употреблению. А ведь вода эта основа жизни, бесценный уникальный дар природы.

Древнегреческие философы провозгласили воду началом всех начал,  а  современные ученые называют ее матрицей жизни.

Без воды человек может прожить совсем  не долго, потребность в воде находится на втором месте после кислорода. Интересный факт: за всю свою жизнь человек поглощает примерно 35 т воды.

Однако, качество питьевой воды в современных городах не всегда соответствует установленным стандартам.

Исследования показали, что пробы воды российских водопроводов не всегда отвечают гигиеническим требованиям по химическим показателям и микробиологическим нормам.

Решением данной проблемы может стать внедрении в практику и применение в повседневной жизни дополнительных вспомогательных бытовых устройств, позволяющих подвергать глубокой доочистке объемы воды для питья и приготовления пищи.

Компания «Высокие водные технологии» http://vodoochistka-saratov.ru/ предлагает жителям Саратова самое необходимое для очистки воды дома и в офисе: фильтры-кувшины и бытовые фильтры, установки по обеззараживанию воды и очистки сточных вод, насосное оборудование и вспомогательное оборудование для водных систем.

Консультанты салона-магазина ответят на все ваши вопросы, ознакомят с новинками и  действующими сезонными акциями. Кроме этого, компания «Высокие водные технологии»   осуществляет профессиональную водоподготовку и водоочистку для промышленного и индивидуального использования.

Полный комплекс работ по водоочистке и водоподготовке включает в себя:

  • выполнение анализа воды;
  • проектирование системы;
  • изготовление и монтаж оборудования для водоподготовки;
  • пусконаладочные работы;
  • сервисное обслуживание.

На летний сезон – для счастливых обладателей индивидуальных водоемов - предоставление расширенного спектра по обслуживанию бассейнов и всех вспомогательных элементов (дозатор с плавающим термометром, скиммеры для комплексной очистки, кварцевый песок для фильтра и химия  для бассейнов).

Добро пожаловать в мир Высоких Водных Технологий.

Адрес магазина: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 65