27 июня 2020 13:55
Происшествия
Саратовец задержан за кражу фотоаппарата из «комиссионки»
В Волжском районе Саратова из комиссионного магазина украли фотоаппарат. Задержан подозреваемый.
11 июня в полицию обратился 22-летний работник «комиссионки», который рассказал, что в тот же день, в период с 18 до 18:30 кто-то украл фотоаппарат Nikon. Стоимость ущерба оценили в три тысячи рублей. Стражи порядка завели уголовное дело о краже.
Вчера оперативники задержали 25-летнего подозреваемого. Саратовец признался в краже. После обыска у него нашли фотоаппарат.
Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще