03 июля 2020 09:00
Происшествия
Доцента саратовского ВУЗа уличили в коррупции
В Саратове в отношении доцента одного из ВУЗов города возбуждено два уголовных дела о получении взяток, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
По версии следствия, в сентябре-ноябре прошлого года преподаватель получил от студента 28 тысяч рублей на банковский счет за получение оценки по экзамену без его фактической сдачи. Кроме того, в феврале-марте этого года за взятку в 30 тысяч рублей подозреваемый внес в зачетную книжку и зачетно-экзаменационную ведомость заведомо ложные сведения о защите студентом преддипломной практики.
Противоправные действия были выявлены сотрудниками ОЭБП и ПК УМВД по Саратову. В настоящее время проводятся следственные действия.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще