03 июля 2020 13:45
Происшествия
Житель Энгельса проломил голову собутыльнику | 18+
Вчера, 2 июля, в Энгельсе был задержан мужчина, проломивший голову собутыльнику.
Само преступление было совершено днем ранее. Примерно в 18:20 из дома на проспекте Строителей в больницу привезли тяжело раненного мужчину. У него была открытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга с переломом основания черепа. Пострадавший был пьян. Правоохранители возбудили уголовное дело о нанесении тяжких телесных повреждений.
Вскоре следователи задержали подозреваемого. Им показался 31-летний горожанин. Он признался в содеянном и пояснил, что поссорился с потерпевшим и побил его. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.
Последние новости
- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей
- загрузить еще