06 июля 2020 15:02
Общество
Энгельсский пляж: сухой камыш и водоросли
С 30 июня посетителям энгельсского городского пляжа официально разрешили купаться. Ранее, до 27 июня, зона отдыха работала в качестве солярия, но энгельсские чиновники подчеркнули — теперь водные процедуры возможны.
Однако 5 и 6 июля пляж представлял собой довольно печальное зрелище: очень много отдыхающих и большие кучи камыша и водорослей на песке, причем, по всему пляжу. Пустые пластиковые бутылки, одноразовые стаканчики, пакеты с мусором и минимальное количество урн. Понятно, что одноразовую «тару» не желают забирать с собой посетители, но кучи сухого камыша можно было бы убрать.
Последние новости
- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- загрузить еще