Происшествия
Забивший женщину до смерти ершовец получил всего год колонии | 18+
Житель Ершова признан виновным в смерти сожительницы. За жестокое избиение женщины до смерти он получил чуть больше года в колонии-поселении.
50-летний житель Ершова признан виновным в причинении смерти по неосторожности. История с печальным финалом началась 7 декабря 2019 года. Мужчина вместе с 31-летней сожительницей проживали в частном доме. Оба они нередко употребляли спиртное, и тот вечер не стал исключением. В какой-то момент женщина собралась за новой порцией горячительного напитка, но кавалер запретил ей покидать дом. Свой поступок он объяснил беспокойством за ее безопасность: на улице было темно, к тому же, они уже изрядно выпили. Женщина не послушала сожителя и направилась к выходу. Это вызвало у мужчины приступ ярости. Он стал бить свою даму сердца кулаками.
На следующую ночь, 8 декабря 2019, история повторилась. За медицинской помощью пострадавшая не обращалась. 10 декабря мужчина обнаружил, что его сожительница умерла. Ее тело лежало на диване. О случившемся он сообщил родственникам погибшей.
Эксперты, осмотревшие тело, пришли к выводу, что причиной смерти стала тупая травма спины, с повреждением печени и кровоизлиянием в диафрагму. При этом установлено, что смертельной оказалась травма, полученная женщиной при падении. Пострадавшая налетела спиной на стул, когда сожитель ударил ее по лицу.
Суд приговорил ершовца к наказанию в виде 1 года 10 месяцев лишения в колонии-поселении.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще