Происшествия
Работники выполняющего оборонный госзаказ завода пытались продать продукцию предприятия в интернете
Сотрудники регионального УФСБ пресекли попытку работников выполняющего оборонный государственный заказ предприятия Балакова Саратовской области продать продукцию завода в интернете. Подробности сообщает пресс-служба ведомства.
Сотрудник завода, а также действующий и бывший охранники в январе и феврале украли продукцию двойного назначения стоимостью более двух миллионов рублей.
Сотрудник предприятия выносил из цеха и прятал на территориии завода интересующую злоумышленников продукцию. Потом действующий работник ЧОП ночью отключал камеры и выносил похищенное за территорию завода, где передавал третьему сообщнику. Продать добычу мужчины пытались через интернет.
Одного из подозреваемых задержали во время попытки продать украденное. Работники ФСБ завели дело о краже. Все трое подозреваемых признались.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще