14 июля 2020 16:29
Общество
Желающим приехать в Россию больше не нужно сидеть на двухнедельном карантине
Согласно опубликованному на портале правовой информации постановлению главы федерального Роспоребнадзора, с завтрашнего дня прибывающим в Россию из-за границы больше не нужно соблюдать двухнедельную самоизоляцию.
В тексте документа прописывается норвая норма пересечения границы с РФ. Теперь тем, кто желает посетить страну или же вернуться домой, необходимо иметь при себе справку об отрицательном результате сделанного не позднее, чем за трое суток до приезда, теста на COVID-19.
Напомним, правило о двухнедельном «карантине» действовало с 18 марта.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще