Общество
Ливни вновь настигли Саратовскую область
Специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещают очередной дождливый и жаркий день.
В Саратове сейчас +26°С. В 10 утра будет уже +32°С. Максимальное тепло придется на час дня – обещают +38°С. К ночи будет +26°С. Ветер несколько раз сменит направление – от 3 до 6 метров в секунду, порывы – до 15 м/с. Малооблачно.
В области область переменная. Местами дожди с грозами, ливни, град. Ветер веет с Юго-востока со скоростью от 7 до 12 метров в секунду, порывы – до 24 м/с. Температура колеблется от 36 до 41 градусов тепла, в Правобережье – до 30.
К ночи ветер сменит направление на юго-западное – от 6 до 11 метров в секунду, порывы – до 19 м/с. Термометры покажут от 17 до 22 градусов выше нуля, при прояснении – до +15°С.
Последние новости
- 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- 07:00 Похолодание приходит в Саратовскую область

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"- вчера 17:30 МЧС предупреждает саратовцев о плохой погоде
- вчера 17:02 Саратовские врачи вывели пациентку из искусственной комы после 40 дней борьбы за жизнь
- загрузить еще