15 июля 2020 14:06
Происшествия
19-летний житель Энгельса нажился на краже велосипеда
Вчера, 14 июля, в Энгельсе была раскрыта кража велосипеда. Задержан 19-летний юноша.
Само преступление было совершено ночью 6 июля. 31-летняя горожанка сообщила, что ее велосипед Stinger пропал: потерпевшая оставила его непристегнутым у дома на пересечении улиц Мира и Карла Маркса. Пропажу заявительница оценила в 10,5 тысяч рублей.
Вскоре правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний местный житель, проживающий на улице Маркса. Вернуть велосипед владелице не удалось, его молодой человек сдал в комиссионный магазин. Полиция завела дело о краже. Задержанный находится под подпиской о невыезде, сообщала пресс-служба ГУ МВД региона.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще