Общество
Драгомир и Тамерлан: новорожденным в Саратовской области дают редкие имена
Во время самоизоляции в Саратовской области поженились почти четыре тысячи пар. Было зарегистрировано 17 тысяч актов гражданского состояния.
Расторгли брак 3,5 тысячи пар. Первый «свадебный бум» пришелся на 20 июня — в этот день поженились 182 пары. Следующий «свадебный бум» ожидается в начале августа, на день «двух восьмерок» — 08.08.2020 — подали заявления уже 277 пар.
С начала года в области родилось 8849 детей, мальчиков и девочек примерно поровну. Чаще всего мамами становились женщины в возрасте старше 30 лет.
Самыми популярными именами у жителей региона для новорожденных остаются Артем и София. На втором месте – имена Александр и Полина. Завершает тройку популярных имен — Михаил и Виктория.
В число редких имен вошли: Эсмиральда, Микелла, Кирьяна, Мадонна, Тереза, Лукьян, Добрыня, Савватий, Мартин, Теодор, Светослав, Драгомир, Тамерлан.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще