Новости партнеров
«ЭнергосбыТ Плюс» может не подключить к теплу 113 организаций
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» предупреждает, что 113 организаций-юридических лиц могут быть не подключены к теплу из-за долгов за тепловую энергию. Их общая задолженность перед энергетиками составляет около 38 млн рублей.
Данная сумма была накоплена компаниями за прошедший отопительный сезон. В числе крупных должников: АО «ЦНИИИА» (4,2 млн руб.), АО «Межгородтранс» (1,8 млн руб.), АО «НПП «Контакт» (1,5 млн руб.), ООО «Деловой центр» (851 тыс. руб.), АО «Саратовэлектронпроект» (749 тыс. руб.), ООО «Компаньонс-Сервис» (704 тыс. руб.), ООО «Инвестиционно-ипотечная компания» (591 тыс. руб.), ООО «Саратовская коммерческо-посредническая компания «Саратовконтракт»» (591 тыс. руб.), ООО «Саратовский кустовой вычислительный центр» (551 тыс. руб.), АО «Волгомост» (515 тыс. руб.). Ограничение теплоснабжения грозит ряду коммерческих объектов ООО «Прогресс» и ООО «ЖКХ С». Полный перечень организаций размещен на сайте.
Энергетики направили клиентам уведомления о необходимости погашения долгов. Отключение – мера вынужденная, законная и будет применяться, если организации не оплатят поставленный теплоресурс в установленные сроки.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще