Общество
Паспорта и права с истекшим сроком будут действительны до 31 декабря
Саратовское управление МВД напоминает, что ройссийские паспорта и водительские удостоверения, срок действия которых истекает в период с 1 февраля до 15 июля, признаются действительными до конца года.
Приказом МВД России установлено, что выдача или замена паспортов, а также замена водительских удостоверений будет осуществляться до 31 декабря 2020 года включительно. До этого дня указанные документы считаются действительными без каких-либо ограничений.
Предварительная запись на получение государственных услуг по выдаче или замене паспортов, а также замене водительских удостоверений осуществляется на портале госуслуг. Подача заявления через Интернет дает скидку в 30 процентов на оплату государственной пошлины.
Также подать заявление о замене документов можно лично в профильном подразделении ГУ МВД России по Саратовской области. Документы на замену водительского удостоверения можно подать также по электронной почте на адреса, размещенные на официальном сайте Госавтоинспекции по Саратовской области.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще