19 июля 2020 10:43
Общество
Билет из Саратова в Крым стоит от 3 до 6 тысяч рублей
На днях появилась информация, что саратовцы смогут «кататься» в Крым на прямом поезде. Однако, всё оказалось не так просто. Приобрести билеты на прямой поезд в Крым можно только в частной российской транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс»» - по крайней мере, так корреспонденту ИА Saratovnews разъяснили в справочной ОАО «РЖД».
В данной компании подтвердили, что поезда, проходящие через Саратов в Симферополь, начали ходить. Так, поезд 141/142 Екатеринбург — Симферополь следует через Саратов. При желании можно взять билет на 26 июля, стоимость купе составляет от 5,5 до 6,1 тысяч рублей, в зависимости — нижнее место или верхнее. Плацкарт стоит одинаково — 3 тысячи 257 рублей 90 копеек.
Последние новости
- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости
- загрузить еще