21 июля 2020 20:43
Коронавирусный «карантин» продлили до конца месяца
Связанные с распространением коронавирусной инфекции ограничительные меры продлили в Саратовской области до 31 июля. Об этом сегодня на заседании координационного совета сообщил губернатор Валерий Радаев.
Глава региона объяснил такое решение стабильным ежедневным приростом новых заболевших. Руководитель местного Роспотребнадзора Ольга Кожанова предположила, что это может быть связано с игнорированием саратовцами мер предосторожности - ношения масок и соблюдения социальной дистанции.
Напомним, планирование постепенного снятия ограничительных мер в регионе началось ещё в начале мая. Отмена самоизоляции откладывается уже не в первый раз. В последний раз ограничительные меры продлевались до 15 июля.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще