Общество
Саратовцев просят найти парня из подмосковного наукограда
Сегодня, 21 июля, появилась информация о пропавшем жителе Московской области, который может находиться на территории Саратовской области. Соответствующий пост опубликован в группе «Лиза Алерт» в социальной сети.
Пропал 22-летний Мухаммаджон Сафар Сафарзода из Обнинска, наукограда в Калужской области. Молодой человек также некоторое время находился в Москве. Сейчас его местонахождение неизвестно. Парень не появлялся дома с 24 июня 2020 года. По имеющейся информации, сейчас он может быть на территории Саратовской области.
Рост пропавшего составляет 165 сантиметров, он худощавого телосложения, имеет темные волосы и черные глаза. В день исчезновения был одет в черно-белую футболку, синие джинсы, белые кроссовки с сеточкой и черную кепку.
Волонтеры «Лиза Алерт» просят всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, позвонить по телефону 8-800-700-54-52 Звонок на территории РФ ? бесплатный.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще