24 июля 2020 13:28
Общество
Сентябрьские выборы растянутся на три дня
Сегодня федеральный ЦИК принял решение о проведении трёхдневных выборов на ближайшей избирательной кампании, передает РБК. Уточняется список регионов, которых затронут изменения.
Близкие к ЦИК и Кремлю источники издания сообщают, что с высокой степенью вероятности будет принято решение о проведении трёхдневных выборов во всех регионах, где они были запланированы на единый день голосования. Выборы будут проводиться с пятницы, 11 сентября, по воскресенье, 13-го, уточняют источники.
Напомним, на 13 сентября в Саратовской области запланированы довыборы в областную думу, в Саратове - в городскую думу.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще