29 июля 2020 14:33
Происшествия
Полицейские попали под раздачу, приехав разнимать драку
Следователи Маркса Саратовской области расследуют дело о применении насилия к полицейским.
По данным следствия, 19 июля в период с 2:30 до 3:00 в отделение полиции по Марксовскому району поступило сообщение о драке на выезде из города, возле кафе «Алмаз». Прибыв на место, сотрудники полиции попытались утихомирить противников, но 21 и 23-летний молодые люди напали на трёх стражей порядка, сопровождая свои действия угрозами.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.
Последние новости

07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»
- загрузить еще