Новости партнеров
«Т Плюс» заменит тепломагистраль в сквере братьев Никитиных в Саратове
Саратовский филиал «Т Плюс» приступил к реконструкции тепломагистрали в сквере братьев Никитиных у здания Саратовского Цирка. Энергокомпания заменит 290 метров трубопровода диаметром 500 мм.
Техническое перевооружение теплосети организовано по просьбе администрации муниципального образования «Город Саратов» для синхронизации работ по реконструкции площади Кирова и, в том числе, сквера им. братьев Никитиных. Инвестиционная программа не предусматривала работы на трубопроводе на площади Кирова. Энергетики пошли на встречу городским властям.
Замена тепломагистрали начнется со стороны Цирка. Специалисты заменят старый трубопровод на новый в ППУ-изоляции с системой оперативного дистанционного контроля, которая повысит надежность теплоснабжения жителей за счет оперативного обнаружения мест возможных повреждений. Благодаря использованию современных материалов, срок службы новых коммуникаций составит более 30 лет.
В целях безопасности энергетики просят жителей города не заходить и не нарушать целостность ограждений.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще