01 августа 2020 08:59
Общество
Суд вынес мягкий приговор виновнику смерти двух подростков
Суд вынес приговор 54-летнему жителю Балакова Саратовской области. Мужчина признан виновным в пьяном вождении, повлекшем гибель двух человек.
Установлено, что вечером 12 сентября прошлого года пьяный мужчина за рулем «ГАЗели» ехал по дороге Сызрань-Саратов-Волгоград. В Вольском районе он столкнулся со скутером, на котором ехали 15 и 16-летний юноши. Один скончался на месте, второй - через некоторое время в больнице.
Несмотря на то, что мужчина так и не признал вины, суд посчитал собранные следователями доказательства достаточными и вынес приговор - восемь лет в колонии-поселения с лишением водительских прав на три года.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще