06 августа 2020 15:32
Экономика
Жители Саратовской области подают заявления на 10-тысячные выплаты
Как сообщили ИА Saratovnews в отделении Пенсионного фонда РФ по Саратовской области, заявления от граждан на получение 10 тысяч рублей на каждого ребенка продолжают поступать. На сегодняшний день через клиентские службы пенсионного фонда подано 62 тысяч заявлений, из них через МФЦ – 6 тысяч 112 заявлений.
Обратиться за назначением выплаты можно так же через портал «Госуслуги» до 1 октября 2020 года.
Что же касается выплат на август, которые активно обсуждаются в интернете, то на этот счет в ПФР региона сообщили следующее: «В настоящее время решение о дополнительной выплате в августе не принято».
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще