Происшествия
Энгельсский лже-таксист надругался над несовершеннолетней в машине
Энгельсские следователи задержали ранее судимого 32-летнего мужчину, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера по отношению к несовершеннолетней.
По данным следствия, преступление было совершено днем 4 августа. 17-летняя девушка возвращалась из Энгельса от подруги домой, в одно из местных сел. Она ждала автобус на остановке, когда к ней подъехал мужчина на автомобиле с символикой такси и предложил подвезти. В дороге водитель свернул с маршрута и завез ее в лесополосу вблизи поселка Лощинный Энгельсского района. Там злоумышленник насильственно совершил действия сексуального характера с потерпевшей. После этого он довез девушку до ближайшей остановки общественного транспорта и уехал. Вернувшись домой, пострадавшая обо всем рассказала матери, которая обратилась в правоохранительные органы.
Сотрудниками уголовного розыска Энгельса смогли задержать злоумышленника. Обвиняемый полностью признал вину и раскаялся. Сейчас он находится под стражей, сообщает пресс-служба СУ СК Саратовской области.
Последние новости
- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области
- загрузить еще