Общество
Саратовцам расскажут о «вечных врагах»: коронавирусе, аварийном жилье, низких зарплатах и бродячих собаках
В свежем номере газеты «МК» в Саратове» журналисты расскажут о самых интересных события в регионе, произошедших за неделю.
Спикер госдумы Вячеслав Володин призвал побороться за троллейбусное производство в Саратове, а также повысить зарплаты водителям. Минздрав Саратовской области отчитался о ходе вакцинации в регионе, а городские власти поделились планами на застройку земель старого аэропорта. Об всем этом можно почитать в материалах Дмитрия Митрошина в рубрике «Главное в губернии».
В рамках того же раздела Станислав Орленко пишет о «подвешенном» положении нового учебного года, агрессивных бродячих собаках и участившихся случаях падения детей из окон. Он также подготовил для рубрики «Курьер культуры» большой и красочный материал о работе Саратовского музея краеведения. Станислав Орленко пишет, как в рамках нацпроекта «Культура» были подготовлены новые программы, привлекающие в музей большое колиечство посетителей, в том числе детей и молодежи.
В рубрике «Город и горожане» Ирина Лихоман расскажет о том, что в Саратове планируется массовый снос расселенного жилья.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще