11 августа 2020 10:30
Происшествия
Саратовец на иномарке врезался в стоящий ЗИЛ и попал в больницу
Вчера, 10 августа, в Октябрьском районе Саратова произошло ДТП с участием иномарки и грузовика. Об этом рассказал пресс-служба госавтоинспекции города.
По имеющимся данным, авария случилась в 18:45 напротив дома 4а по Вокзальной. 26-летний молодой человек на Chevrolet не справился с управлением и врезался в припаркованный автомобиль ЗИЛ, водитель которого был 67-летний мужчина.
В результате ДТП водитель автомобиля Chevrolet получил травмы и попал в больницу.
Последние новости
- 11:00 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации
- загрузить еще