13 августа 2020 10:56
Происшествия
Большегрузный автомобиль столкнулся с легковушкой в Саратовском районе
Сегодня, 13 августа, в Саратовском районе произошло ДТП с участием фуры и легковушки. Об этом сообщает автоинспекция региона.
По имеющимся данным, авария произошла в 7:40 на 278 километре федеральной трассы «Сызрань-Саратов-Волгоград», в районе села Клещевка. Грузовик МАН TGA, под управлением 38-летнего водителя столкнулся с Hyundai Creta, за рулем которой находился 58-летний мужчина.
Информация по пострадавшим выясняется.
Обновление от 16:06. В Hyundai Creta пострадали два пассажира: мужчина и женщина. Они попали в больницу.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще