13 августа 2020 12:44
Происшествия
Саратовчанка на Lexus сбила у заправки ребенка
Вчера вечером, 12 августа, в Волжском районе Саратова "Lexus RХ" сбил ребенка. Подробности инцидента устанавливаются.
По предварительным данным, авария произошла в 19:15 около заправки по адресу: Усть-Курдюмское шоссе, 1а. Автомобиль "Lexus RХ", за рулем которого находилась 31-летняя женщина, сбил мальчика примерно десяти лет.
Известно, что ребенок перебегал дорогу в неположенном месте. По сообщению пресс-службы городской автоинспекции, его забрала скорая помощь.
Последние новости
- 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще