Общество
Саратовцы ищут мужчину с бородой из Волгограда
Сегодня, 13 августа, волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» обратились к жителям Саратовской области с просьбой поучаствовать в поисках пропавшего жителя соседнего региона. Соответствующий пост они разместили в совей группе в социальной сети.
Пропал 71-летний Владимир Чадов. Он проживает в Клетском районе, Волгоградской области. С 5 августа 2020 года его местонахождение неизвестно, однако по имеющейся информации, он может находиться на территории Саратовской области.
Рост пропавшего составляет 175 сантиметров, он худощавого телосложения, имеет черные с проседью волосы и серые глаза.
Всех, кому что-либо известно о пропавшем волонтеры «Лиза Алерт» просят обращаться по номеру 8 909 382 30 46, инфорг Ольга. Также можно позвонить по телефонам 8 (800) 700 54 52 или 112.
Последние новости

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- 07:00 Похолодание приходит в Саратовскую область

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"- вчера 17:30 МЧС предупреждает саратовцев о плохой погоде
- вчера 17:02 Саратовские врачи вывели пациентку из искусственной комы после 40 дней борьбы за жизнь
- вчера 16:40 СФР пояснил саратовцам, кто выйдет на пенсию в 2026 году

вчера 16:00 Город поёт: в центре Энгельса заработали музыкальные часы знаменитого земляка
- загрузить еще