15 августа 2020 13:35
Общество
Движение по улице Шехурдина откроется сегодня
Сегодня, 15 августа, будет открыто движение по улице Шехурдина в Ленинском районе Саратова, ранее перекрытой на время ремонта Трофимовского моста. Об этом на своей странице в Инстаграм написал глава города Михаил Исаев.
«Движение по Шехурдина возобновится сегодня в 12:00. Ранее район был закрыт для проезда автомобилей в связи с реконструкцией путепровода Трофимовский и ремонтом дорожного покрытия. Теперь покрытие меняют по улице-дублеру и проезд закрывают там», ? отметил градоначальник.
Михаил Исаев напомнил, что реконструкция путепровода проходит в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильный дороги
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще