15 августа 2020 19:15
Происшествия
«Новичок» на Renault столкнулся с Audi и устроил пробку на выезде из Саратова
Сегодня, 15 августа, на выезде из Саратова произошло ДТП, в котором пострадали два автомобиля. На месте аварии возникла пробка.
Как сообщил ИА SaratovNews автомобилист, проезжавший мимо, авария случилась на проспекте Строителей около 18:00. На выезде из города столкнулись BMW и Renault, на котором был предупреждающий знак, что за рулем находится водитель-новичок.
На месте аварии сразу же образовалась пробка. Сейчас там присутствует сотрудник ГИБДД.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще