Общество
Саратовцы ищут худощавого жителя Энгельса
Сегодня, 15 августа, волонтеры «Лиза Алерт» обратились к жителям Саратовской области с просьбой поучаствовать в поиске пропавшего. Соответствующий пост размещен в группе поискового отряда в социальной сети.
Пропал 32-летний Дмитрий Присталов, проживающий в Энгельсе. 8 августа 2020 года он вышел из дома и не вернулся. С тех пор его никто не видел.
Рост пропавшего составляет 170-175 сантиметров, он худощавого телосложения, имеет русые и короткие волосы. В день исчезновения на нем была серая рубашка, темно-синие спортивные штаны, черные кроссовки с синей полосой, темно-серая кепка.
Волонетры просят всех, кому что-либо известно о пропавшем, обратиться по номеру 8 927 100 21 37, инфорг Анна Savanna. Также можно позвонить по телефонам 8 (800) 700 54 52 или 112.
Последние новости
- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»
- загрузить еще