16 августа 2020 06:30
Общество
Дождь покинул саратовцев, а холод остался
Сегодня, 16 августа, в Саратове достаточно прохладно, зато дожди наконец-то закончились. Такой прогноз дали специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В Саратове температура колеблется от +12 градусов с утра до +19 днем. На небе небольшая облачность, которая разойдется к вечеру. Дует северо-западный ветер со скоростью 5 ? 6 метров в секунду, иногда его порывы достигают 12 метров.
В Балакове и Хвалынске ожидается гроза, в северной и северо-восточной части региона будут дожди. На небе переменная облачность. Ветер дует северный, со скоростью 5-10 метров в секунду, местами порывы доходят до 14 метров. Температура воздуха колеблется от +18 до +23 градусов.
Последние новости

07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»
- загрузить еще