17 августа 2020 16:39
Общество
Умерли 524 зараженных коронавирусом жителя Саратовской области
Сегодня, 17 августа, в минздраве Саратовской области прошел очередной брифинг по коронавирусу. На нем были озвучены последние данные по заболеванию и ограничительным мерам.
Как сообщил первый заместитель регионального министра здравоохранения Станислав Шувалов, на сегодняшний день 524 жителя Саратовской области, зараженных коронавирусом, к сожалению, скончались. Эти пациенты страдали различными тяжелыми патологиями: от онкологии до СПИДа. Непосредственно от COVID-19 скончались 66 человек.
Напомним, всего в Саратовской области зарегистрировано 11 018 человек, зараженных коронавирусом, 96 из них узнали свой диагноз сегодня.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще