17 августа 2020 16:39
Общество
Умерли 524 зараженных коронавирусом жителя Саратовской области
Сегодня, 17 августа, в минздраве Саратовской области прошел очередной брифинг по коронавирусу. На нем были озвучены последние данные по заболеванию и ограничительным мерам.
Как сообщил первый заместитель регионального министра здравоохранения Станислав Шувалов, на сегодняшний день 524 жителя Саратовской области, зараженных коронавирусом, к сожалению, скончались. Эти пациенты страдали различными тяжелыми патологиями: от онкологии до СПИДа. Непосредственно от COVID-19 скончались 66 человек.
Напомним, всего в Саратовской области зарегистрировано 11 018 человек, зараженных коронавирусом, 96 из них узнали свой диагноз сегодня.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще