18 августа 2020 14:25
Саратовец скончался от коронавируса после месяца лечения
Сегодня, 18 августа, в Саратовской области произошел еще один летальный случай по коронавирусу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.
Умер 56-летний мужчина. Он поступил в больницу в тяжелом состоянии с тотальной пневмонией. Более месяца он находился на стационарном лечении, в том числе 28 дней провел на аппарате ИВЛ, однако скончался, несмотря на все усилия врачей. Пациент страдал от сердечно-сосудистых заболеваний и ожирения.
Напомним, за прошедшие сутки в Саратовской области выявлено 98 новых заболевших коронавирусной инфекцией, всего заразились 11116 человек. 158 пациентов выписаны по выздоровлению.
Последние новости

09:27 Не всё можно купить: на ярмарке в Саратове ввели ограничения из-за погоды
08:44 В Саратовской области отремонтируют около 400 км дорог за 14,7 млрд рублей
08:08 В Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опасностьВ Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опа
07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- загрузить еще