19 августа 2020 17:27
Экономика
Саратовский минздрав закупает тысячу принтеров
Министерство здравоохранения Саратовской области производит массовую закупку офисной техники. Заявка на поставку печатающих устройств для медицинских работников появилась сегодня на сайте госзакупок.
Цена контракта – 17 миллионов 381 тыс. рублей.
За эту сумму планируется приобрести 673 печатающих устройства трех типов, 27 принтеров штрих-кодовых этикеток и 350 многофункциональных печатающих устройств. Оборудование будет размещено в 22 поликлиниках и больницах Саратова.
Цена МФУ колеблется от 15,5 тысяч до 29,9 тысяч рублей за штуку. Этикеточные принтеры обойдутся казне в 22,2 тысяч рублей. Простые принтеры поставщик продаст по цене от 11,5 до 20,1 тысяч рублей.
Заявки принимаются до 28 августа.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется пасмурный день со снегопадом
- вчера 19:16 В Приволжском большинство домов перевели на оплату отопления по факту потребления
- вчера 17:50 Прокуратура нашла сотни нарушений в работе военкоматов Саратовской области
- вчера 17:28 В Саратове за 6 миллионов рублей снесут нежилое здание в 1-м Глебучевом проезде
- вчера 17:15 Балаковской автоледи дали три месяца колонии за повторную пьяную езду

вчера 17:00 Стало известно, сколько заплатят за отлов и содержание одной дворняги во Фрунзенском районе- вчера 16:51 10 жильцов эвакуировали из горящей пятиэтажки в Саратове
- вчера 16:30 Саратовец получил условный срок за срыв погона с полицейского

вчера 16:17 Водитель легкового авто погиб в ДТП с грузовиком в Саратовской области- вчера 16:00 Жительнице Энгельса дали 7,5 лет колонии за попытку сбыта наркотиков
- загрузить еще