25 августа 2020 10:29
Происшествия
Житель Ленинского района влетел в дорожное ограждение
Вчера, 24 августа, в Ленинском районе Саратова произошла авария, в которой пострадали два человека.
По имеющимся данным, авария случилась 23:35 напротив дома № 112 по проспекту 50 лет Октября. 21-летний водитель автомобиля Kia Rio не справился с управлением и врезался в дорожные ограждения.
В результате ДТП водитель, а также его 23-летний пассажир получили травмы и попали в больницу. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГИБДД региона.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще