Новости партнеров
В Саратове стартовал набор на online-курс по таргетированной рекламе
Центр предпринимателя «Мой бизнес» начал набор на второй поток бесплатного практического курса по таргетированной рекламе в Instagram и Facebook.
Таргетированная реклама по праву считается одним из самых эффективных инструментов продвижения в сети Интернет. Благодаря использованию таргетированной рекламы компании имеют возможность целенаправленно привлекать к себе внимание целевой аудитории. Еще одним преимуществом данного вида продвижения является возможность настроить важные социально-демографические таргетинги для достижения наиболее эффективных результатов.
Курс «Таргетированная реклама в Instagram и Facebook» - ключ, который поможет предпринимателям в их профессиональной деятельности и даст необходимые знания и навыки для создания и управления рекламными кампаниями.
Программа обучения состоит из 9 занятий и 10 часов практических видео-лекций. Студенты курса на практике освоят следующие аспекты работы с таргетированной рекламой:
- как работать в бизнес-менеджере Facebook;
- как возвращать посетителей обратно на сайт;
- как показывать рекламу аудитории, похожей на ваших покупателей или подписчиков;
- какими инструментами пользоваться для привлечения подписчиков, заявок и продаж;
- как анализировать рекламные кампании и принимать правильные решения.
Преподаватели курса – спикеры школы ImpressLab: Андрей Рогатин - эксперт по таргетированной рекламе, сооснователь агентства Impress и Артём Никитин - предприниматель, сооснователь агентства Impress, эксперт по SMM и интернет-маркетингу.
Обучение на курсе бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке: https://bit.ly/34jAf6t
Прием заявок на обучение продлится до 17 сентября 2020 года включительно. 17-го сентября состоится вступительный вебинар, на котором участники узнают о том, как будет строиться программа обучения.
Аналогичный курс уже проходил в июне этого года и собрал много заявок. Из-за большого интереса к курсу, Центр предпринимателя «Мой бизнес» принял решение запустить второй поток в сентябре 2020 года.
Практический online-курс «Таргетированная реклама в Instagram и Facebook» проводится в рамках реализации нацпроекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.
Последние новости

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- 07:00 Похолодание приходит в Саратовскую область

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"- вчера 17:30 МЧС предупреждает саратовцев о плохой погоде
- вчера 17:02 Саратовские врачи вывели пациентку из искусственной комы после 40 дней борьбы за жизнь
- вчера 16:40 СФР пояснил саратовцам, кто выйдет на пенсию в 2026 году

вчера 16:00 Город поёт: в центре Энгельса заработали музыкальные часы знаменитого земляка
- загрузить еще