26 августа 2020 13:28
Происшествия
Саратовчанка погибла в вылетевшей с дороги иномарке
Вчера, 25 августа, в Саратовском районе произошло ДТП со смертельным исходом.
По имеющимся данным, авария случилась в 00:30 на 274-м километре автодороги «Сызрань?Саратов?Волгоград». 23-летний водитель Volkswagen Polo не справился с управлением и врезался в отбойник. После этого машина вылетела в кювет и перевернулась.
В результате ДТП водитель получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение, а 31-летняя пассажирка скончалась. Обстоятельства произошедшего выясняются, сообщает пресс-служба ГУ ГИБДД региона.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще