27 августа 2020 14:47
Минздрав: коронавирусом можно переболеть несколько раз
Сегодня, 27 августа, в минздраве Саратовской области состоялся очередной брифинг по коронавирусу. На нем обсуждались последние данные по заболеванию.
Как сообщил первый заместитель регионального министра здравоохранения Станислав Шувалов, иммунитет от коронавируса, который формируется у переболевшего человека, со временем проходит.
Насколько продолжителен иммунитет, пока сказать невозможно, хотя исследования показывают, что через несколько месяцев количество антител к COVID-19 снижается и может полностью исчезнуть.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще