Общество
Челябинского пенсионера ищут в Саратовской области
Вчера, 31 августа, появилась информация о том, что на территории Саратовской области может находиться пропавший житель Челябинского региона. Об этом волонтеры «Лиза Алерт» сообщили в своей группе в социальной сети.
Пропал 69-летний Николай Сугуров. Он проживает в городе Златоуст, в Челябинской области. Днем 27 августа 2020 года пенсионер ушел из дома и не вернулся. Его рост составляет 160 сантиметров. Пропавший худощавого телосложения, у него седые волосы и голубые глаза. В день исчезновения на нем был серый пиджак, серая рубашка в клетку, черные брюки, синие кеды и белая кепка.
По информации волонтеров, Николай Сугуров может находиться на территории Саратовской области. Активисты «Лиза Алерт» напоминают: им пригодится любая помощь в распространении информации.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Сугурова Николая Алексеевича, просят позвонить по телефону 8-800-700-54-52. Звонок бесплатный. Также можно обратиться к инфоргам поиска Валентине 8 950 732 43 05 или Наталье 8 952 512 82 85.
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще