01 сентября 2020 14:59
Происшествия
Саратовец напал с ножом на прохожую на пустыре и надругался над ней | 18+
Саратовские правоохранители расследуют дело местного жителя, подозреваемого в сексуальном насилии над женщиной. Мужчина напал на нее с ножом.
По данным следствия, преступление было совершено 5 июня 2020 года в Заводском районе. Около 22 часов, на пустыре около Саратовского резервуарного завода 29-летний злоумышленник напал на 31-летнюю прохожую. Мужчина приставил к ее горлу нож и, угрожая расправой, изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера. После этого нападавший сбежал.
Сейчас подозреваемый задержан. Его уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. Подозреваемый сознался, он утверждает, что раскаялся. Об этом рассказала пресс-служба СУ СК региона.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще