01 сентября 2020 18:01
В Саратовской области начали прививать детей от гриппа
Глава регионального минздрава Олег Костин заявил о начале прививания детей Саратовской области от гриппа.
«Президент России дал четкую установку: необходимо привить от гриппа не менее 60 процентов населения. В регионе более 2,4 миллионов жителей, значит, полтора миллиона должно быть привито. Мы должны несколько разобщить во времени прививки от гриппа и ОРВИ и коронавируса. Вакцинация от гриппа началась, и я думаю, что она будет вовремя закончена», — поделился чиновник.
Костин утверждает, что никому в прививке отказано не будет. Сделать прививку можно во всех поликлиниках, ФАПах и медучреждениях региона.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще