02 сентября 2020 14:23
Происшествия
11-й трамвай прервал движение из-за ДТП в Пугачевском поселке
Сегодня, 2 сентября, было прервано движение трамвая в Кировском районе Саратова. Об этом проинформировал паблик в социальной сети, посвященный городскому электротранспорту.
По имеющейся информации, было прервано движение трамваев № 11 на перегоне между остановками «Лакокраска» и «Пугачёвский поселок». Причной стало ДТП, помешавшее движению состава. По информации ГИБДД, в аварии никто не пострадал.
Также известно, что от 6-го квартала трамваи по маршруту следуют только до Осипова.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще