02 сентября 2020 10:19
Общество
Греция будет принимать по 500 россиян в неделю
Правительство Греции приняло решение о возобновлении принятия российских туристов, сообщает «РИА Новости». С 7 сентября страна начнет пускать по 500 жителей РФ в неделю. Постановление будет действовать до 21 сентября.
Для того, чтобы попасть в Грецию, россиянам понадобится сделанный методом ПЦР не позднее чем за 72 часа до прилета в Афины, Салоники или Ираклион тест на коронавирус со справкой на английском языке и ваучер в отель. Если у туриста результата теста не окажется, его отправят обратно за счет перевозчика.
По прибытии также будет проводиться выборочное тестирование на COVID-19. «Счастливчикам» придется сидеть в отелях до получения результатов, иначе – штраф пять тысяч евро.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще