02 сентября 2020 10:19
Общество
Греция будет принимать по 500 россиян в неделю
Правительство Греции приняло решение о возобновлении принятия российских туристов, сообщает «РИА Новости». С 7 сентября страна начнет пускать по 500 жителей РФ в неделю. Постановление будет действовать до 21 сентября.
Для того, чтобы попасть в Грецию, россиянам понадобится сделанный методом ПЦР не позднее чем за 72 часа до прилета в Афины, Салоники или Ираклион тест на коронавирус со справкой на английском языке и ваучер в отель. Если у туриста результата теста не окажется, его отправят обратно за счет перевозчика.
По прибытии также будет проводиться выборочное тестирование на COVID-19. «Счастливчикам» придется сидеть в отелях до получения результатов, иначе – штраф пять тысяч евро.
Последние новости
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание
- загрузить еще