02 сентября 2020 10:19
Общество
Греция будет принимать по 500 россиян в неделю
Правительство Греции приняло решение о возобновлении принятия российских туристов, сообщает «РИА Новости». С 7 сентября страна начнет пускать по 500 жителей РФ в неделю. Постановление будет действовать до 21 сентября.
Для того, чтобы попасть в Грецию, россиянам понадобится сделанный методом ПЦР не позднее чем за 72 часа до прилета в Афины, Салоники или Ираклион тест на коронавирус со справкой на английском языке и ваучер в отель. Если у туриста результата теста не окажется, его отправят обратно за счет перевозчика.
По прибытии также будет проводиться выборочное тестирование на COVID-19. «Счастливчикам» придется сидеть в отелях до получения результатов, иначе – штраф пять тысяч евро.
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще