Происшествия
У пенсионерки из Дубков украли плиту и холодильник «Саратов»
Вчера, 4 сентября, в Ленинском районе Саратова была раскрыта кража техники. Правоохранителям удалось вернуть владелице часть имущества.
Само преступление было совершено в поселке Дубки, в период с 15 августа по 4 сентября. Неизвестные вскрыли дверь и проникли в квартиру женщины на Гвардейской. Злоумышленники забрали холодильник «Саратов» и газовую плиту. Пострадавшая оценила ущерб в пять тысяч рублей. Правоохранители возбудили дело о краже.
В ходе оперативной работы удалось вычислить двух подозреваемых. Ими оказались 36-летняя соседка пострадавшей, ранее судимая за кражи и нападение на человека, и ее 35-летний сожитель, судимый за разбой и избиение. Оба подозреваемых ? безработные. Задержанные признались в содеянном. Плиту они сдали в ломбард за 1500 рублей, а деньги прогуляли. Холодильник удалось вернуть.
Сейчас задержанные находятся под подпиской о невыезде. Информация поступила от пресс-службы ГУ МВД региона.
Последние новости
- 15:21 «Насилия не было»: мать рэпера рассказала о трагедии с парой в Саратове

13:45 На Кумысной поляне в Саратове в ДТП попали две "Лады": есть пострадавшие
12:12 Массированная атака дронов: основной удар приняла Саратовская область- 11:43 Иномарка перевернулась в Балаковском районе

10:26 В Саратовской области планируют высадить более 4 тысяч гектаров леса
09:00 В Саратове строят новый микрорайон для 30 тысяч жителей- 08:19 В Энгельсе молодой водитель на "девятке" сбил женщину

06:07 В Саратове сыро: морось, мокрый снег, туман- 03:41 «Не подходить к окнам и не снимать»: что делать саратовцам при угрозе падения дрона

03:25 Угроза БПЛА: в Саратове включили сирену
- загрузить еще