Общество
Главное музыкальное событие Балакова: Большой рок-концерт
Балаковская АЭС проведет конкурс «Музыкальный энергетик», который посвящен празднованию 75-летия атомной отрасли и 35-летия атомной станции. Праздничный концерт впервые в формате online с участием балаковских музыкальных коллективов пройдет 12 сентября.
Для многочисленной аудитории выступят музыкальные коллективы: «Лица прохожих», «Пояс Венеры», «Jade Davine», «Warsazawa», «АльYans» и «Фильтр». Во время трансляции у зрителей будет возможность проголосовать за понравившуюся группу, поделиться впечатлениями, а также принять участие в конкурсах и викторинах об атомной отрасли и многое другое. Всех победителей ждут ценные призы.
В программе концерта планируется подведение итогов конкурса «Рисунок по охране труда» и акции «Собери портфель пятерок».
Параллельно пройдет конкурс для представителей средств массовой информации на лучшее освещение хода концерта. Авторы лучшего опубликованного материала будут награждены ценными подарками.
Приглашаем жителей и гостей города, любителей и поклонников рока присоединиться к трансляции, которая начнется в 17.00 на странице социальной сети Балаковской АЭС.
АО «Концерн Росэнергоатом» (www.rosenergoatom.ru) — ведущее предприятие Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом». Концерн является крупнейшей генерирующей компанией в России и 2-й в мире по объему атомных генерирующих мощностей. В его состав входят все 10 атомных станций России, которые наделены статусом филиалов, а также предприятия, обеспечивающие деятельность генерирующей компании. В общей сложности на АЭС России в эксплуатации находятся 36 энергоблоков суммарной установленной мощностью 30,25 ГВт. Выработка электроэнергии на атомных станциях России в 2019 году составила 208,8 млрд кВтч.
Управление информации и общественных связей
Балаковской АЭС
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще