Происшествия
Семья саратовских педофилов получила длительные сроки | 18+
Сегодня, 8 сентября, Ленинский районный суд Саратова вынес приговор мужчине и женщине, виновным в растлении подростка. Оба задержанных получили долгие тюремные сроки.
34-летний местный житель и его 44-летняя сожительница предстали перед судом за длинный список преступлений сексуального характера. Следствием установлено, что с ноября 2012 года по май 2015 года мужчина пять раз вступал в половую связь с сыном своей спутницы, которому на тот момент было девять лет. Мать не только не препятствовала этому, но и сама приводила ребенка к педофилу. Кроме того, с января по апрель 2015 года женщина сама вступала в связь со своим сыном. Это принесло подростку психические страдания и привело к тяжелому психолого-эмоциональному состоянию.
Помимо этого, следователи выяснили, что с января по октябрь 2016 года тот же мужчина вступал в интимные отношения с 15-летней девушкой.
Свою вину злоумышленники так и не признали, однако суд нашел достаточно доказательств. В результате мужчина получил 20 лет колонии строго режима, а его соучастница - 13 лет общего режима. Приговор в законную силу пока не вступил. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Последние новости
- 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
15:05 Глава государства связал рост цен на продукты и снижение стоимости яиц
14:54 Банк России снизил ключевую ставку до 16 процентов годовых- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч
- загрузить еще