Общество
Туалеты для Саратова, каша с чаем вместо бесплатных завтраков для школьников, 350 тысяч от минфина для Ландо
В новом номере «МК» в Саратове» журналисты расскажут о самом интересном, что произошло за минувшую неделю.
На второй полосе Дмитрий Митрошин пишет о том, как спикер Госдумы Вячеслав Володин спас трамвайные пути в Мирном переулке, депутаты озаботились пустырем у речного вокзала, а мэр Михаил Исаев пообещал оборудовать общественные туалеты по всему городу.
На третьей полосе Ирина Лихоман рассказывает о каше с чаем вместо обещанных президентом Владимиром Путиным школьникам бесплатных горячих завтраков, очередном подорожании продовольствия и том, как некоторых учителей обошла стороной надбавка за классное руководство. На 18-й полосе журналистка пишет о новых детских садах и спортивных площадках, которые в скором времени должны появиться в регионе.
Станислав Орленко на 10-й полосе рассказывает, как саратовец ни за что отсидел полгода, и как развивается дело Александра Ландо - экс-глава ОПы отсудил более 358 тысяч у федерального минфина.
Последние новости
06:00 В Саратове заметно потеплеет
вчера 18:20 Мужчина погиб в загоревшемся гараже в Аткарске
вчера 17:57 Новый жилой квартал в Саратове: утверждён проект планировки- вчера 17:50 В Энгельсе выявлены нарушения в работе управляющих компаний
- вчера 17:44 В Ртищево временно закроются сразу 4 автобусных маршрута
вчера 17:39 В саратовском горпарке пройдет «Танцевальная битва»
вчера 17:36 Саратовцы увеличили расходы: потребительский спрос вырос на 6%
вчера 17:33 В Энгельсе управляющая компания «промахнулась» с размером мусорного контейнера- вчера 17:23 Саратовский пенсионер украл телефон кассира сетевого магазина
вчера 17:18 В Саратове пошлина за развод может повыситься до 100 тысяч рублей
- загрузить еще