Политика
Ольга Алимова рассказала о «пропитанной коронавирусом» повестке Госдумы
На прошедшей сегодня в саратовском отделении партии КПРФ встрече с депутатом Госдумы VI и VII созывов Ольгой Алимовой рассказали о повестке в нижней палате Парламента.
«Слушания планируются с 14 сентября. Как обычно, будем сдавать анализы на ковид. Боюсь сказать это слово, но будто коронавирус будет у нас вечно», — начала Ольга Николаевна.
Депутат отметила полученную Москвой «прибыль» от коронавируса: «Когда я услышала, сколько Москва заработала на неношении масок, я подумала: как удачно они купили, помимо плиточного завода, еще и масочный!».
Ольга Николаевна с иронией отнеслась к думской повестке. Алимова зачитала названия нескольких докладов, каждый из которых кончался касающейся пандемии коронавируса припиской. Особенно Ольгу Николаевну повеселило то, что это относится и к докладу министра строительства и ЖКХ Владимира Якушева: «Будто у нас до коронавируса проблем с жильем не было».
В конце встречи Ольга Алимова презентовала свою первую книгу «Не просто живу: радуюсь, борюсь, люблю».
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще