11 сентября 2020 13:33
Экономика
Более 668 миллионов рублей выделено на благоустройство Саратовской области в 2021 году
Сегодня, 11 сентября, стало известно, что более 668 миллионов рублей будет направлено на благоустройство дворов и парков Саратовской области в 2021 году. Так власти региона реализуют нацпроект «Жилье и городская среда», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства строительства и ЖКХ региона.
«Из федерального и регионального бюджетов на нужды благоустройства в 2021 году будет выделено 668,8 миллиона рублей», — говорится в сообщении, распространенном пресс-службой.
Список объектов, где пройдут работы, уточняется. По данным министерства, в 2020 году планируется облагородить 123 дворовые и 109 общественных территории. Мероприятия пройдут во всех 42 районах области. На работы выделено 747 млн рублей.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще